В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель «Gartenhaus by Ochsen Lenzburg» находится в Ленцбурге. Этот отель расположен в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с отелем — Helvetia Square, Швейцарская биржа и Швейцарский национальный музей.
Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрен конференц-зал. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля.
А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, сейф и консьерж.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 11:00
Выезд позднее 11:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
В отелях Швейцарии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Fee for buffet breakfast: approximately CHF 18 per person
Early check-in is available for a fee (subject to availability)
Late check-out is available for a fee (subject to availability)
The above list may not be comprehensive. Fees and deposits may not include tax and are subject to change.
Услуги гостиницы
Безопасность
Сейф у администратора
Бизнес
Конференц-зал
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Бесплатная парковка
Питание
Завтрак
Развлечения
Экскурсионное бюро
Услуги и удобства
Магазины
Места для курения
Прачечная
Химчистка
Хранение багажа
Отель Gartenhaus by Ochsen Lenzburg 3 звезды,
адрес на карте Ленцбург, 33 Burghaldenstrasse, с описанием
номеров и правом онлайн бронирования
на площадке vashotel.ru
, стоимость проживания и удобства.