Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Modernes Apartment am Fuss des Pilatus - Skigebiet» располагаются в Хергисвили. Эти апартаменты находятся в самом центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами — Конгресс-центр Люцерна, Церковь иезуитов и Капелльбрюкке.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — врач. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих площадка для барбекю.
Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная.
Заезд ранее 16:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 10:00
Выезд позднее 10:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
В отелях Швейцарии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
This property will not accommodate hen, stag or similar parties.
Услуги гостиницы
Животные
Размещение с домашними животными
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Интернет доступ
Красота и здоровье
Аптечка первой помощи
Медицинский центр, медпункт
Парковка
Автостоянка
Развлечения
Терраса
Удобства для барбекю
Спорт
Катание на велосипеде
Услуги и удобства
Мебель на улице
Места для курения
Огнетушитель
Отель для некурящих
Отопление
Прачечная
Ускоренная регистрация заезда и отъезда
Отель Modernes Apartment am Fuss des Pilatus - Skigebiet,
адрес на карте Хергисвиль, 2 Pilatusstrasse 1 OG, с характеристиками
номеров и правом онлайн бронирования
на ресурсе ВашОтель.RU
, стоимость проживания и удобства.