Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Casa Solaria» находятся в Гордоле. Эти апартаменты располагаются 1 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Спортивный комплекс «Pista La Resega», Кафедральный собор Св. Лаврентия и Пьяцца-делла-Риформа.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих площадка для барбекю. Любители водных процедур оценят бассейн.
А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском, итальянском, немецком и французском.
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть будильник, душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Заезд ранее 19:30 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 10:30
Выезд позднее 10:30 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
В отелях Швейцарии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Managed by a private host
Услуги гостиницы
Бассейн, пляж, водные виды спорта
Бассейн
В номерах
Будильник
Душ
Душ/Ванна
Кабельное телевидение
Телевизор с плоским экраном
Фен
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Бесплатная парковка
Персонал говорит
на английском
на итальянском
на немецком
Питание
Микроволновая печь
Развлечения
Сад
Терраса
Удобства для барбекю
Услуги и удобства
Курение запрещено на всей территории
Отель для некурящих
Отопление
Посудомоечная машина
Радио
Стиральная машина
Сушилка
Утюг
Отель Casa Solaria,
адрес на карте Гордола, Via Gordemo 4, с описанием
номеров и доступностью онлайн бронирования
на площадке ВашОтель.RU
, цены проживания и удобства.