Хороший выбор, когда понежиться в отеле так же важно, как и погулять. Отель «Appenzeller Huus Bären» находится в Гонтене. Этот отель расположен в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с отелем — Аббатство Веттинген Мехрерау, Хоэнбрегенц и Плавучая сцена.
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка.
Также для гостей в отеле: спа-центр. В путешествие можно взять питомца. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Дополнительно: банкомат и сейф.
Заезд ранее 15:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 11:00
Выезд позднее 11:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Размещение домашних животных допускается за дополнительную плату. Стоимость размещения: 25.00 CHF.
В отелях Швейцарии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Услуги гостиницы
Безопасность
Сейф у администратора
Бизнес
Конференц-зал
Животные
Размещение с домашними животными
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Красота и здоровье
SPA процедуры
Парковка
Бесплатная парковка
Питание
Завтрак
Ресторан
Снэк-бар
Развлечения
Терраса
Экскурсионное бюро
Услуги и удобства
Банкомат
Места для курения
Хранение багажа
Отель Appenzeller Huus Bären 4 звезды,
адрес на карте Гонтен, 40 Dorfstrasse, с характеристиками
номеров и доступностью онлайн бронирования
на ресурсе ВашОтель.RU
, цены проживания и удобства.