Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Hôtel Restaurant Le Cavalier» расположен в Дорнахе. Этот отель находится в 21 км от центра города. Рядом с отелем — Базельский зоопарк, Еврейский музей и Ворота Шпалентор.
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка.
Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Доступная среда: работает лифт.
Заезд ранее 16:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Размещение домашних животных допускается за дополнительную плату. Стоимость размещения: 20.00 CHF.
В отелях Швейцарии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Услуги гостиницы
Доступность для людей с ограниченными возможностями
Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Животные
Размещение с домашними животными
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Автостоянка
Питание
Бесплатный чай/кофе
Завтрак
Ресторан
Снэк-бар
Отель Hôtel Restaurant Le Cavalier 3 звезды,
адрес на карте Дорнах, 22 Rte de France, с характеристиками
номеров и доступностью онлайн бронирования
на площадке ВашОтель.RU
, стоимость проживания и удобства.