Ищешь, где переночевать между долгими прогулками по городу? Отель «Rustico by Al Giardinetto» располагается в Бьяска. Этот отель находится в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Спортивный комплекс «Pista La Resega», Парк Ciani и Кафедральный собор Св. Лаврентия.
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка.
Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. А ещё в распоряжении гостей прачечная.
Заезд ранее 15:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 11:00
Выезд позднее 11:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Размещение домашних животных допускается за дополнительную плату. Стоимость размещения: 12.00 CHF.
В отелях Швейцарии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Услуги гостиницы
Бизнес
Конференц-зал
Животные
Размещение с домашними животными
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Автостоянка
Питание
Завтрак
Ресторан
Снэк-бар
Развлечения
Экскурсионное бюро
Услуги и удобства
Отель для некурящих
Прачечная
Хранение багажа
Отель Rustico by Al Giardinetto 2 звезды,
адрес на карте Бьяска, 19 Via A. Pini, с характеристиками
номеров и доступностью онлайн бронирования
на ресурсе ВашОтель.RU
, стоимость проживания и удобства.