Гостиница на карте

Отель Al Faro

Lungolago Motta 27 , Аскона, Швейцария
Отель Al Faro, фото 1 Отель Al Faro, фото 2 Отель Al Faro, фото 3 Отель Al Faro, фото 4 Отель Al Faro, фото 5 Отель Al Faro, фото 6 Отель Al Faro, фото 7 Отель Al Faro, фото 8 Отель Al Faro, фото 9 Отель Al Faro, фото 10 Отель Al Faro, фото 11 Отель Al Faro, фото 12

Номера и цены

Для просмотра цен и наличия мест укажите дату заезда и выезда из отеля.
Дата заезда и выезда
-Нажмите для выбора дат проживанияВыберите дату заезда и выезда
Есть промокод?

Расположение и проезд до гостиницы

Lungolago Motta 27 , Аскона, Швейцария ( распечатать | показать на Google Maps )

Описание отеля

Отель Al Faro располагается в районе Озеро Маджоре города Аскона, неподалеку – Большая площадь и Мадонна-дель-Сассо. Среди прочих интересных местных объектов: Verzasca.

В отеле Al Faro есть 2 ресторана(ов). На территории отеля работает бар в лобби отеля. Отель ежедневно предоставляет бесплатный завтрак (шведский стол) в ресторан. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. В этом отеле в городе Аскона имеется 60 кв. фут. площади для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: помощь в организации банкетов, конференц-зал и выставочная площадка. В отеле предлагаются следующие услуги: помощь туристамуслуги по бронированию билетов и помощь туристам. Площадь парковки для гостей ограничена и предоставляется в порядке очереди (за дополнительную плату). Поблизости имеется еще одна платная парковка. Дополнительные услуги отеля включают следующее: многоязычный персонал и услуги прачечной.

В номерах (11) отеля Al Faro есть сейфы и открывающиеся окна. Имеются балконы, откуда открывается вид на город, озеро или горы. В ванных комнатах предлагается следующее: совмещенные душ и ванна и ручной душ. Также в ванных комнатах есть зеркало для макияжа или бритья и фен. Бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В каждом номере есть телевизор с возможностью просмотра кабельных каналов. По запросу предоставляется: массаж в номере и услуга пробуждения по телефону. Обслуживание номеров выполняется ежедневно. Все номера отеля – это номера для некурящих.
Удобный поиск предложений, заказать гостиницу в Асконе цены (117) - предлагаем отличный выбор отелей в Асконе на любой вкус! Куда поехать отдыхать в России? Эконом гостиницы Выборга цены (441) - список лучших гостиниц, фотографии, отзывы и подробное описание.

Порядок проживания в отеле

Время заезда
С 21:00
Заезд ранее 21:00 должен быть согласован с отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 11:00
Выезд позднее 11:00 возможен по запросу за дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
В отелях Швейцарии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Полезная информация

  • Отель предлагает трансфер от вокзала (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо сообщить о своем прибытии за 48 часов до прибытия, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.
  • Следующие услуги необходимо резервировать заранее: стартовое время партии в гольф. отель примет ваш заказ в случае предварительного обращения. Для резервирования воспользуйтесь контактной информацией из письма с подтверждением бронирования.
  • В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы.
  • В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования.
  • Чтобы договориться о содержании домашних животных в номере, обратитесь непосредственно в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования (взимается дополнительная плата, величина которой указана в разделе о сборах).
  • При парковке действуют ограничения по высоте.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

  • Доплата за завтрак (шведский стол): 17 CHF с человека (приблизительно)
  • Плата за самостоятельную парковку: 15 CHF за ночь (привилегии при въезде на парковку и выезде с нее)
  • Домашние животные: 20 CHF за питомца за ночь

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

  • Городской налог: 4.55 CHF за человека за ночь. Данным налогом не облагается пребывание детей в возрасте младше 14 лет.

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Услуги гостиницы

Безопасность
  • Сейф у администратора
Бизнес
  • Оборудование для встреч и презентаций
  • Факс
Дети
  • Размещение подходит для семей/детей
Животные
  • Размещение с домашними животными
Интернет
  • Бесплатный Wi-Fi
Персонал говорит
  • на английском
  • на итальянском
  • на немецком
Питание
  • Бар
  • Диетическое меню (по запросу)
  • Ресторан
  • Снэк-бар
Развлечения
  • Терраса
  • Экскурсионное бюро
Спорт
  • Катание на велосипеде
Услуги и удобства
  • Гладильная
  • Курение запрещено на всей территории
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Прачечная
  • Пресса
  • Хранение багажа

Отель Al Faro, адрес на карте Аскона, Lungolago Motta 27, с характеристиками номеров и доступностью онлайн бронирования на ресурсе vashotel.ru , цены проживания и удобства.

Поиск отелей
Куда Вы едете?
Когда будете проживать?
-Нажмите для выбора дат проживанияВыберите дату заезда и выезда
Сколько Вам нужно номеров?
Есть промокод?
печать
Ближайшие гостиницы
В окрестностях
Центр города
  • Центр Асконы 205 м.
Аэропорты
Вокзалы
hotel_id 298998