Путешествовать экономно — легко: отель «Violet Hotel ( Families Only )» располагается в Эль-Хубаре. Этот отель находится неподалёку от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Торговый центр Seef, Торговый центр Бахрейна и Аквапарк Wahooo!.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Спортивные гости оценят фитнес-центр. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
А ещё в распоряжении гостей прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, пресса и сейф.
Заезд ранее 15:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 14:00
Выезд позднее 14:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Питание может быть ограничено в период Рамадана.
Пары, въезжающие в один номер должны предоставить свидетельство о браке при регистрации заезда. В противном случае, объект может отклонить бронирование или запросить бронирование второго номера.
Ознакомьтесь с порядком получения визы для граждан своей страны до поездки.Обратите внимание, что семейный отель Violet предназначен исключительно для размещения семей.
Услуги гостиницы
Безопасность
Сейф у администратора
В номерах
Обслуживание номеров
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Красота и здоровье
Тренажерный зал
Парковка
Автостоянка
Услуги и удобства
Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
Кондиционер
Круглосуточная стойка регистрации
Места для курения
Отель для некурящих
Прачечная
Пресса
Телевизор в лобби
Хранение багажа
Отель Violet Hotel ( Families Only ),
адрес на карте Аль-Хобар, Al Ulaya District,Alfth Ibn Alhajjaj Street, с характеристиками
номеров и возможностью онлайн бронирования
на площадке vashotel.ru
, цены проживания и удобства.