Крепко спать не запретишь! Отель «OYO 402 Jawhrat Asfari Hotel» находится в Эль-Хубаре. Этот отель располагается в 3 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Торговый центр Seef, Торговый центр Бахрейна и Аквапарк Wahooo!.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
В номере вас будут ждать душ. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Заезд ранее 16:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 14:00
Выезд позднее 14:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Питание может быть ограничено в период Рамадана.
Пары, въезжающие в один номер должны предоставить свидетельство о браке при регистрации заезда. В противном случае, объект может отклонить бронирование или запросить бронирование второго номера.
Заселение возможно только с 16:00 до 04:00. В отеле нет стойки регистрации, для заезда гостям необходимо заранее связаться с отелем и получить инструкции по заселению.
Услуги гостиницы
В номерах
Душ
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Автостоянка
Услуги и удобства
Кондиционер
Круглосуточная стойка регистрации
Места для курения
Отель для некурящих
Отель OYO 402 Jawhrat Asfari Hotel 2 звезды,
адрес на карте Аль-Хобар, Al Amir Sultan, 2890, с характеристиками
номеров и возможностью онлайн бронирования
на сайте ВашОтель.RU
, стоимость проживания и удобства.