Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Квартира Рядом с ГУОР Локомотив в ЖК Волга Парк» находятся в Ярославле. Эти апартаменты расположены в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами — Арена 2000, Парк на Даманском острове и Петропавловский парк.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. Любителям спорта подготовили настольный теннис.
Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Заезд ранее 15:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
3,000.00 RUB с номера за весь период проживания, оплата картой/наличными при заселении.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.
Гостиница Квартира Рядом с ГУОР Локомотив в ЖК Волга Парк,
адрес на карте Ярославль, улица Лескова, д.42, с характеристиками
номеров и доступностью онлайн бронирования
на сайте ВашОтель.RU
, цены проживания и удобства.