Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Квартира с видом на море в Янтарном» располагаются в Янтарном. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Мыс Таран, Маяк на мысе Таран и Дом-музей Германа Брахерта.
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
При заезде потребуется внести гарантийный залог в размере 10,000.00 RUB для покрытия возможного ущерба.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.
Услуги гостиницы
В номерах
Телевизор
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Бесплатный доступ в интернет
Парковка
Автостоянка
Парковка рядом с отелем
Персонал говорит
на русском
Питание
Бар
Кухня
Микроволновая печь
Ресторан
Услуги и удобства
Гладильные принадлежности
Домофон
Курение запрещено на всей территории
Магазины
Отель для некурящих
Посудомоечная машина
Стиральная машина
Гостиница Квартира с видом на море в Янтарном,
адрес на карте Янтарный, улица Советская, д.104Б, с характеристиками
номеров и правом онлайн бронирования
на ресурсе vashotel.ru
, стоимость проживания и удобства.