Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Квартира на берегу моря в центре города» находятся во Владивостоке. Эти апартаменты располагаются неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Феско Холл, Паромный терминал и Кинотеатр Океан.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована платная парковка. Гостям также доступны следующие услуги: сауна.
Среди развлечений на территории — развлекательные мероприятия и площадка для пикника. В путешествие можно взять питомца. Возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском.
В номере вы найдёте телевизор и халат. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Заезд ранее 15:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
При заезде потребуется внести гарантийный залог в размере 12,000.00 RUB для покрытия возможного ущерба.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.
Гостиница Квартира на берегу моря в центре города,
адрес на карте Владивосток, улица Станюковича, д.48/2, с характеристиками
номеров и правом онлайн бронирования
на площадке ВашОтель.RU
, стоимость проживания и удобства.