Гостиница на карте

Апартаменты VIAHOME на Первой Морской

1-я Морская улица, 8 , Владивосток, Россия
Апартаменты VIAHOME на Первой Морской, фото 1 Апартаменты VIAHOME на Первой Морской, фото 2 Апартаменты VIAHOME на Первой Морской, фото 3 Апартаменты VIAHOME на Первой Морской, фото 4 Апартаменты VIAHOME на Первой Морской, фото 5 Апартаменты VIAHOME на Первой Морской, фото 6 Апартаменты VIAHOME на Первой Морской, фото 7 Апартаменты VIAHOME на Первой Морской, фото 8 Апартаменты VIAHOME на Первой Морской, фото 9 Апартаменты VIAHOME на Первой Морской, фото 10 Апартаменты VIAHOME на Первой Морской, фото 11 Апартаменты VIAHOME на Первой Морской, фото 12 Апартаменты VIAHOME на Первой Морской, фото 13 Апартаменты VIAHOME на Первой Морской, фото 14 Апартаменты VIAHOME на Первой Морской, фото 15 Апартаменты VIAHOME на Первой Морской, фото 16 Апартаменты VIAHOME на Первой Морской, фото 17 Апартаменты VIAHOME на Первой Морской, фото 18 Апартаменты VIAHOME на Первой Морской, фото 19 Апартаменты VIAHOME на Первой Морской, фото 20 Апартаменты VIAHOME на Первой Морской, фото 21

Номера и цены

Для просмотра цен и наличия мест укажите дату заезда и выезда из отеля.
Дата заезда и выезда
-Нажмите для выбора дат проживанияВыберите дату заезда и выезда
Есть промокод?

Расположение и проезд до гостиницы

1-я Морская улица, 8 , Владивосток, Россия

Описание отеля

Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Апартаменты VIAHOME на Первой Морской» располагаются во Владивостоке. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Паромный терминал, Кинотеатр Океан и Центральная Площадь.

На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Персонал апартаментов говорит на английском и русском.
Удобный поиск предложений, крупнейшие гостиницы Владивостока цены (172) - предлагаем отличный выбор отелей во Владивостоке на любой вкус!

Порядок проживания в отеле

Время заезда
С 15:00
Заезд ранее 15:00 должен быть согласован с отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 11:00
Выезд позднее 11:00 возможен по запросу за дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
3,000.00 RUB с номера за весь период проживания, оплата картой/наличными при заселении.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

Услуги гостиницы

Безопасность
  • Охрана
Дети
  • Детские телеканалы
Животные
  • Размещение с домашними животными не допускается
Интернет
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Интернет доступ
Парковка
  • Автостоянка
  • Парковка рядом с отелем
Персонал говорит
  • на английском
  • на русском
Питание
  • Кухня
  • Микроволновая печь
Услуги и удобства
  • Гладильные принадлежности
  • Домофон
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Посудомоечная машина
  • Стиральная машина
  • Сушилка
  • Фен (по запросу)

Апартаменты VIAHOME на Первой Морской, адрес на карте Владивосток, 1-я Морская улица, 8, с характеристиками номеров и возможностью онлайн бронирования на площадке ВашОтель.RU , цены проживания и удобства.

Поиск отелей
Куда Вы едете?
Когда будете проживать?
-Нажмите для выбора дат проживанияВыберите дату заезда и выезда
Сколько Вам нужно номеров?
Есть промокод?
печать
В окрестностях
Центр города
  • Центр Владивостока 531 м.
Аэропорты
Вокзалы
hotel_id 5331263