Мы любим гостевые дома за домашнюю обстановку и ненавязчивый сервис. Гостевой дом «Гостевой Дом Оазис» находится в Томске. Этот гостевой дом располагается 2 км от центра города. Рядом с гостевым домом — Томский государственный университет, Университетская роща и Городской сад.
Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Хотите оставаться на связи? В гостевом доме есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги.
В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.
Обратите внимание, что администрация отеля свяжется с вами напрямую и предоставит инструкции по внесению предоплаты. Ее необходимо внести в течение 5 дней с момента оформления бронирования. В противном случае администрация отеля сохраняет за собой право аннулировать бронирование.
Услуги гостиницы
В номерах
Телевизор
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Автостоянка
Питание
Микроволновая печь
Общая кухня
Услуги и удобства
Гладильные принадлежности
Утюг
Фен (по запросу)
Гостевой Дом Оазис,
адрес на карте Томск, Улица Эуштинская, д. 8, с характеристиками
номеров и правом онлайн бронирования
на ресурсе vashotel.ru
, стоимость проживания и удобства.