Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Апартаменты Sunset Apartments by Schwendlund» располагаются в Светлогорске. Эти апартаменты находятся 2 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Часовня иконы Божией Матери Всех Скорбящих Радость, Центральный парк культуры и отдыха и Морской выставочный центр.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Заезд ранее 15:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.
Необходимо заранее связаться с объектом размещения и сообщить время прибытия. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.
В день заезда происходит встреча с показом апартаментов и передачей ключей.
Залог возвращается в течение 12 часов после выезда.
Количество комплектов постельного белья определяется количеством спальных мест. Дополнительные комплекты предоставляются по запросу за отдельную плату в размере 1000.00 RUB за комплект. При отсутствии предварительного запроса наличие дополнительных комплектов не гарантируется.
Размещение с домашними животными не допускается.
Курение в любом виде запрещено.
При обнаружении признаков курения (запаха, остатков сигарет, пепла и т.п.) взимается штраф в размере депозита.
Услуги гостиницы
Дети
Детская игровая площадка
Интернет
Бесплатный доступ в интернет
Парковка
Автостоянка
Апартаменты Sunset Apartments by Schwendlund,
адрес на карте Светлогорск, улица Дачная, д. 6, с характеристиками
номеров и правом онлайн бронирования
на площадке vashotel.ru
, стоимость проживания и удобства.