Меняем стандартную обстановку отеля на уют гостевого дома! Гостевой дом «Greenwood» находится в Сукко. Этот гостевой дом расположен 2 км от центра города. Рядом с гостевым домом — Пляж Сукко, Парк Ореховая Роща и Маяк.
Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи.
Скучно не будет, ведь в гостевом доме к услугам отдыхающих площадка для барбекю. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. А ещё в распоряжении гостей прачечная.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.
Payment before arrival via bank transfer is required. The property will contact you after you book to provide instructions.
Услуги гостиницы
В номерах
Обслуживание номеров
Животные
Размещение с домашними животными
Интернет
Интернет доступ
Питание
Бар
Микроволновая печь
Общая кухня
Ресторан
Развлечения
Сад
Удобства для барбекю
Услуги и удобства
Кондиционер
Мебель на улице
Отопление
Прачечная
Стиральная машина
Гостиница Greenwood,
адрес на карте Сукко, ul. Utrishskaja 92, 353408 Sukko, Russia, с описанием
номеров и доступностью онлайн бронирования
на сайте ВашОтель.RU
, цены проживания и удобства.