В поисках домашнего уюта: апартаменты «RentFlat (Рент Флэт) на улице Гражданская 1/1» находятся в Ставрополе. Эти апартаменты располагаются неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами — Тифлисские ворота, Музей истории казачества и Центральный парк культуры и отдыха города Ставрополя.
На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Необходимо внести депозит. Стоимость: 2,000.00 RUB за гостя за всё время пребывания.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.
В апартаментах действует бесконтактное круглосуточное заселение. Для получения инструкции по заезду необходимо связаться в WhatsApp с апартаментами как минимум за один день до прибытия. Контактные данные указаны в подтверждении бронирования.
Гостиница RentFlat (Рент Флэт) на улице Гражданская 1/1,
адрес на карте Ставрополь, ул. Гражданская, 1/1, с характеристиками
номеров и правом онлайн бронирования
на сайте ВашОтель.RU
, цены проживания и удобства.