Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Апартаменты на улице Сергиевская 13 корпус 4» находятся в Сергиевом Посаде. Эти апартаменты расположены 1 км от центра города. Рядом с апартаментами — Ботик Петра I, Горицкий монастырь и Феодоровский женский монастырь.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 11:00
Выезд позднее 11:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Необходимо внести депозит. Стоимость: 2,000.00 RUB за гостя за всё время пребывания.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.
При бронировании необходимо оставлять контактный номер гостя. Не позднее чем за сутки до заезда необходимо связаться с менеджером апартаментов по телефону, указанному в подтверждении бронирования, для того, чтобы администратор смог выслать инструкцию по дистанционному заселению. Сотрудник апартаментов принимает звонки с 9:00 до 22:00.
Услуги гостиницы
Дети
Детская игровая площадка
Детские телеканалы
Животные
Размещение с домашними животными
Интернет
Wi-Fi (беспроводной доступ в Internet)
Красота и здоровье
Аптечка первой помощи
Парковка
Автостоянка
Услуги и удобства
Отель для некурящих
Апартаменты на улице Сергиевская 13 корпус 4,
адрес на карте Сергиев Посад, ул. Сергиевская, 13, корп. 4, с характеристиками
номеров и доступностью онлайн бронирования
на ресурсе ВашОтель.RU
, цены проживания и удобства.