Апартаменты «Видовые рядом с аэропортом» расположены в Санкт-Петербурге, в ЖК «Салют». Рядом — станция метро «Звёздная», аэропорт Пулково, конгрессно-выставочный центр «Экспофорум», ТРЦ Лето, ресторан в здании на 41 этаже.
К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Парковка бесплатная на придомовой территории или платная в подземном паркинге. К услугам гостей три раздельных спальных места: двуспальная кровать в одной комнате и две односпальные кровати в другой комнате. Апартаменты оборудованы необходимым для проживания: ортопедические матрасы с независимым блоком пружин, постельное бельё и полотенца, гигиенические и косметические средства, холодильник, электрическая плита, электрочайник, микроволновая печь, два телевизора, стиральная машина, утюг с гладильной доской, сушилка для белья, фен, набор посуды и кухонных приборов, фильтр для воды, моющие средства, чай, кофе, сахар. Гостям доступны и другие услуги, например, круглосуточная дистанционная регистрация заезда и выезда, предварительный заказ трансфера.
Заезд ранее 15:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Дополнительные кровати могут предоставляться бесплатно при размещении с детьми.
Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.
3,000.00 RUB с номера за весь период проживания, оплата картой/наличными при заселении.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.
При проживании более 7 суток предусмотрена еженедельная обязательная промежуточная уборка с заменой постельного белья и полотенец, которая оплачивается дополнительно в размере 1200.00 RUB за каждую уборку. Оплата за финальную, а также промежуточные уборки производится внесением денежных средств на банковскую карту при заезде вместе со страховым депозитом.
При заезде на одни сутки, оплата за финальную уборку и страховой депозит вносится перед отправкой гостям инструкции по заселению. Страховой депозит возвращается на карту до 00:00, в случае отсутствия претензий к сданному объекту и надлежащему выполнению правил проживания.
Возможность проживания с небольшими собаками согласовывается заранее в индивидуальном порядке и за дополнительную плату. В случае обнаружения признаков проживания с животными без предварительного согласования и оплаты предусмотрен штраф в размере 3000.00 RUB.
Чтобы договориться о регистрации заезда, гостям необходимо заранее связаться с администрацией и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. Звонки принимаются с 12:00 до 23:00.
Детская кроватка с постельным бельём и банным полотенцем предоставляется по запросу за дополнительную плату 1500.00 RUB за весь период проживания.
Платная парковка в подземном паркинге: дневной тариф с 09.00 до 19.00 — 50.00 RUB за 2 часа, ночной тариф с 19.00 до 09.00 — 400.00 RUB, более 3 суток — 500.00 RUB в сутки. Возможны изменения в тарифах в зависимости от сезона.
Апартаменты не сдаются для шумных мероприятий и вечеринок. Курение строго запрещено.
Услуги гостиницы
В номерах
Телевизор
Дети
Размещение подходит для семей/детей
Животные
Размещение с домашними животными
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Автостоянка
Бесплатная общественная парковка поблизости
Парковка рядом с отелем
Персонал говорит
на русском
Питание
Завтрак в номер
Кафе
Кухня
Микроволновая печь
Ресторан
Трансфер
Трансфер от аэропорта
Услуги и удобства
Гладильные принадлежности
Магазины
Отель для некурящих
Отопление
Стиральная машина
Сушилка
Ускоренная регистрация заезда и отъезда
Фен (по запросу)
Апартаменты Видовые рядом с аэропортом,
адрес на карте Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д14 с.6, с описанием
номеров и правом онлайн бронирования
на площадке ВашОтель.RU
, цены проживания и удобства.