Главное преимущество гостевых домов — домашняя атмосфера. Гостевой дом «Гостевой Дом в Островках – 134 Метра» находится в Санкт-Петербурге. Этот гостевой дом располагается в 31 км от центра города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Павловский парк, Музей-заповедник «Павловск» и Музей-заповедник «Царское Село».
Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: сауна, паровая баня, спа-центр и баня.
Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть открытый бассейн. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Персонал гостевого дома говорит на русском.
Заезд ранее 16:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
При заезде потребуется внести гарантийный залог в размере 20,000.00 RUB для покрытия возможного ущерба.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.
Услуги гостиницы
Бассейн, пляж, водные виды спорта
Сезонный открытый бассейн
Животные
Размещение с домашними животными
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Бесплатный доступ в интернет
Красота и здоровье
SPA процедуры
Баня
Паровая баня
Сауна
Парковка
Автостоянка
Персонал говорит
на русском
Питание
Общая кухня
Развлечения
Удобства для барбекю
Услуги и удобства
Кондиционер
Места для курения
Отопление
Гостевой Дом в Островках – 134 Метра,
адрес на карте Санкт-Петербург, деревная Островки, д.36, с характеристиками
номеров и возможностью онлайн бронирования
на ресурсе vashotel.ru
, стоимость проживания и удобства.