Гостиница на карте

Апартаменты в Двух Минутах от Метро и Полчаса до Невского

Витебский проспект, д.101, корп.1 , м . Купчино , Санкт-Петербург, Россия
Апартаменты в Двух Минутах от Метро и Полчаса до Невского, фото 1 Апартаменты в Двух Минутах от Метро и Полчаса до Невского, фото 2 Апартаменты в Двух Минутах от Метро и Полчаса до Невского, фото 3 Апартаменты в Двух Минутах от Метро и Полчаса до Невского, фото 4 Апартаменты в Двух Минутах от Метро и Полчаса до Невского, фото 5 Апартаменты в Двух Минутах от Метро и Полчаса до Невского, фото 6 Апартаменты в Двух Минутах от Метро и Полчаса до Невского, фото 7 Апартаменты в Двух Минутах от Метро и Полчаса до Невского, фото 8 Апартаменты в Двух Минутах от Метро и Полчаса до Невского, фото 9 Апартаменты в Двух Минутах от Метро и Полчаса до Невского, фото 10 Апартаменты в Двух Минутах от Метро и Полчаса до Невского, фото 11 Апартаменты в Двух Минутах от Метро и Полчаса до Невского, фото 12 Апартаменты в Двух Минутах от Метро и Полчаса до Невского, фото 13 Апартаменты в Двух Минутах от Метро и Полчаса до Невского, фото 14

Номера и цены

Для просмотра цен и наличия мест укажите дату заезда и выезда из отеля.
Дата заезда и выезда
-Нажмите для выбора дат проживанияВыберите дату заезда и выезда
Есть промокод?

Расположение и проезд до гостиницы

Витебский проспект, д.101, корп.1 , Санкт-Петербург, Россия

Описание отеля

В поисках домашнего уюта: апартаменты «Апартаменты в Двух Минутах от Метро и Полчаса до Невского» находятся в Санкт-Петербурге. Эти апартаменты расположены в 13 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Купчино, Александро-Невская лавра и Мариинский театр.

Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги.

Персонал апартаментов говорит на русском.

Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Удобный поиск предложений, гостиницы и мотели Санкт-Петербурга цены (357) - предлагаем отличный выбор отелей в Санкт-Петербурге на любой вкус!

Порядок проживания в отеле

Время заезда
С 14:00
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 11:00
Выезд позднее 11:00 возможен по запросу за дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
2,500.00 RUB с номера за весь период проживания, оплата картой/наличными при заселении.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

Услуги гостиницы

В номерах
  • Телевизор
Животные
  • Размещение с домашними животными не допускается
Интернет
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Бесплатный доступ в интернет
Парковка
  • Бесплатная общественная парковка поблизости
Персонал говорит
  • на русском
Питание
  • Бесплатный чай/кофе
  • Кухня
  • Микроволновая печь
Услуги и удобства
  • Гладильные принадлежности
  • Стиральная машина
  • Утюг

Апартаменты в Двух Минутах от Метро и Полчаса до Невского, адрес на карте Санкт-Петербург, Витебский проспект, д.101, корп.1, с характеристиками номеров и правом онлайн бронирования на сайте ВашОтель.RU , цены проживания и удобства.

Поиск отелей
Куда Вы едете?
Когда будете проживать?
-Нажмите для выбора дат проживанияВыберите дату заезда и выезда
Сколько Вам нужно номеров?
Есть промокод?
печать
В окрестностях
Центр города
  • Центр Санкт-Петербурга 12.6 км.
Аэропорты
Вокзалы
Выставочные центры
Станции метро
  • Купчино 154 м.
  • Дунайская 576 м.
  • Звездная 1.4 км.
hotel_id 6681637