Апартаменты «Уютная Квартира для Семьи» находятся в Санкт-Петербурге. Эти апартаменты располагаются в 9 км от центра города. От апартаментов до набережной реки Малой Невки и метро «Чкаловская» можно дойти пешком. 2 станции до метро «Адмиралтейская». Недалеко «Зенит Арена». Вокруг есть бары и гастрономические рестораны.
У жилищного комплекса есть 3 современные детские площади. Бесплатная парковка во дворе, въезд с улицы Корпусная. Возможно размещение 6 человек.
Спальные места: двуспальная кровать и 2 раскладных дивана. В апартаментах есть 3 изолированные спальни, оборудованная кухня, обеденный стол и стулья, душ, гардеробная с туалетным столиком для макияжа.
В кухонной зоне: микроволновая печь, холодильник, варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка, чайник, многоступенчатый фильтр для очистки воды, посуда и столовые приборы на любой случай. Чай, кофе, сахар, соль, конфеты.
В ванной комнате: туалет, душ, утюг, фен, стиральная машина, набор гигиенических средств, тапочки, полотенца для ног, рук и тела на каждого гостя.
В местах отдыха: постельное бельё на каждого гостя, 2 ЖК телевизора со стриминговыми сервисами, высокоскоростной Wi-Fi в номере бесплатно.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
5,000.00 RUB с номера за весь период проживания, оплата картой/наличными при заселении.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.
При бронировании в день заселения необходимо связаться с администрацией для уточнения возможности заселения. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.
Предоставляется комплект отчётных документов, доставка оригиналов за дополнительную плату.
Принимается оплата по безналичному расчёту.
Условия проживания:
В апартаментах дистанционное заселение. Заселение и выселение возможно круглосуточно.
До, или в момент заселения заключается электронный договор, необходимы паспорта проживающих.
Заезд после 14:00, выезд до 12:00 и другое время обсуждается дополнительно. При бронировании в день заселения, время заезда может измениться.
Запрещено устраивать вечеринки.
Курение в квартире запрещено.
При бронировании после 22:00 на ближайшую ночь, заселение возможно только на следующий день, с 9:00.
Менеджеры по заселению отвечают на звонки и сообщения с 08:00 до 23:00. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.
Услуги гостиницы
В номерах
Телевизор
Дети
Размещение подходит для семей/детей
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Бесплатная парковка
Персонал говорит
на русском
Питание
Бесплатный чай/кофе
Кухня
Микроволновая печь
Услуги и удобства
Отель для некурящих
Стиральная машина
Ускоренная регистрация заезда
Утюг
Апартаменты Уютная Квартира для Семьи,
адрес на карте Санкт-Петербург, проспект Большевиков, д. 11, с характеристиками
номеров и доступностью онлайн бронирования
на ресурсе ВашОтель.RU
, стоимость проживания и удобства.