Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Апартаменты SalutApart 2» находятся в Санкт-Петербурге. Эти апартаменты располагаются в 6 км от центра города. Рядом с апартаментами — Чёрная речка, Петропавловская крепость и Эрмитаж.
Кафе апартаментов — удобное место для перекуса. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.
Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском и русском.
В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
3,000.00 RUB с номера за весь период проживания, оплата картой/наличными при заселении.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.
В этом отеле нет стойки регистрации. Заселение проходит дистанционно. Чтобы договориться о регистрации заезда, гостям необходимо заранее связаться с администрацией и получить инструкции по заселению. Получить инструкцию по заселению нужно до 21:00. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.
Заселение осуществляется самостоятельно по инструкции. Ключи находятся в сейфе на апартаментах. Ранний заезд и поздний выезд возможны за дополнительную плату при наличии возможности. При заселении необходим паспорт: основной разворот и регистрация. Подписывается электронный договор.
При заезде необходимо оплатить депозит за сохранность имущества. Сумма может варьироваться в зависимости от срока проживания, количества гостей и наличия животных. В праздничные дни депозит всегда повышенный.
Минимальный депозит начинается от 3000.00 RUB. Для проживания от 3 до 7 дней депозит составляет 5000.00-7000.00 RUB, от 7 до 14 дней — 8000.00-13000.00 RUB, от 14 до 20 дней — 14000.00-16000.00 RUB, на 30 дней — 20000.00 RUB. При соблюдении правил проживания депозит возвращается в полном объеме в день выезда.
Гостей просят бережно относиться к постельному белью и полотенцам. После некоторых пятен бельё полностью не подлежит восстановлению. В таком случае депозит удерживается.
Услуги гостиницы
Безопасность
Охрана
В номерах
Кабельное телевидение
Телевизор
Животные
Размещение с домашними животными
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Интернет доступ
Персонал говорит
на английском
на русском
Питание
Бесплатный чай/кофе
Кафе
Кухня
Микроволновая печь
Торговый автомат с закусками/напитками
Трансфер
Трансфер от аэропорта
Услуги и удобства
Гладильная
Гладильные принадлежности
Дизайн-отель
Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
Магазины
Места для курения
Отопление
Поздняя регистрация выезда
Прачечная
Ранняя регистрация заезда
Стиральная машина
Сушилка
Телефон
Ускоренная регистрация заезда и отъезда
Утюг
Апартаменты SalutApart 2,
адрес на карте Санкт-Петербург, улица Матроса Железняка, д.2, с характеристиками
номеров и правом онлайн бронирования
на сайте ВашОтель.RU
, стоимость проживания и удобства.