Гостиница на карте

Двухкомнатные Апартаменты у Метро

проспект Витебский, д. 101к1 , м . Купчино , Санкт-Петербург, Россия
Двухкомнатные Апартаменты у Метро, фото 1 Двухкомнатные Апартаменты у Метро, фото 2 Двухкомнатные Апартаменты у Метро, фото 3 Двухкомнатные Апартаменты у Метро, фото 4 Двухкомнатные Апартаменты у Метро, фото 5 Двухкомнатные Апартаменты у Метро, фото 6 Двухкомнатные Апартаменты у Метро, фото 7 Двухкомнатные Апартаменты у Метро, фото 8 Двухкомнатные Апартаменты у Метро, фото 9 Двухкомнатные Апартаменты у Метро, фото 10 Двухкомнатные Апартаменты у Метро, фото 11 Двухкомнатные Апартаменты у Метро, фото 12

Номера и цены

Для просмотра цен и наличия мест укажите дату заезда и выезда из отеля.
Дата заезда и выезда
-Нажмите для выбора дат проживанияВыберите дату заезда и выезда
Есть промокод?

Расположение и проезд до гостиницы

проспект Витебский, д. 101к1 , Санкт-Петербург, Россия

Описание отеля

Двухкомнатные Апартаменты у Метро располагаются в Санкт-Петербурге, у метро «Купчино». До центра Санкт-Петербурга, Петергофа, Пушкина можно добраться на транспорте. Рядом: метро, магазины, аптеки и другое.

Апартаменты оснащены необходимым для отдыха и проживания: есть бесплатный Wi-Fi, постельное белое бельё и полотенца.

Дом новой постройки, оснащён системой пожарной безопасности, есть подземная парковка.
Удобный поиск предложений, отели Санкт-Петербурга (241) - предлагаем отличный выбор отелей в Санкт-Петербурге на любой вкус!

Порядок проживания в отеле

Время заезда
С 14:00
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
5,000.00 RUB с номера за весь период проживания, оплата картой/наличными при заселении.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.
Нужно заранее связаться после совершения бронирования для получения инструкции по заселению. Время приёма обращений от гостей с 10:00 до 22:00. Заселение круглосуточное, дистанционное, по предварительной договорённости. Депозит вносится переводом на карту, уборка оплачивается отдельно.

При заселении после 21:00 гостям необходимо связаться с администрацией до 21:00 и сообщить время заезда. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.

Поздний заезд с 22:00 до 10:00 осуществляется за дополнительную плату в размере 1000.00 RUB.
Перед заселением гостям необходимо связаться с представителем апартаментов, так как заселение не бесконтактное.

Депозит оплачивается при заезде и возвращается в течении дня выезда после финальной уборки.

Услуги гостиницы

Бизнес
  • Бизнес-центр
В номерах
  • Сейф (в номере)
  • Халат
Доступность для людей с ограниченными возможностями
  • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Животные
  • Размещение с домашними животными не допускается
Интернет
  • Бесплатный Wi-Fi
Парковка
  • Автостоянка
Питание
  • Кухня
  • Микроволновая печь
Услуги и удобства
  • Магазины
  • Посудомоечная машина
  • Утюг

Двухкомнатные Апартаменты у Метро, адрес на карте Санкт-Петербург, проспект Витебский, д. 101к1, с характеристиками номеров и возможностью онлайн бронирования на площадке ВашОтель.RU , цены проживания и удобства.

Поиск отелей
Куда Вы едете?
Когда будете проживать?
-Нажмите для выбора дат проживанияВыберите дату заезда и выезда
Сколько Вам нужно номеров?
Есть промокод?
печать
В окрестностях
Центр города
  • Центр Санкт-Петербурга 12.6 км.
Аэропорты
Вокзалы
Выставочные центры
Станции метро
  • Купчино 154 м.
  • Дунайская 576 м.
  • Звездная 1.4 км.
hotel_id 5231623