Апартаменты 3-комнатные «Английская классика» находятся в Санкт-Петербурге. Эти апартаменты расположены неподалёку от станции метро «Звёздная». Рядом с апартаментами — кафе и магазины. Неподалёку: СКА арена, Экспофорум, роддом №9 , парк «Город Героев», ТЦ «Континент» с кинотеатром, театр «Алеко» для детей и взрослых.
Транспортная доступность: 5 км до аэропорта Пулково. На машине возможно добраться до ЗСД и КАД. До центра города можно доехать по прямой ветке метро.
Апартаменты находятся в доме комфорт-класса.
К услугам гостей: 7 спальных мест с постельным бельём, 2 туалета и ванная, банные полотенца, жидкое мыло, фен, рабочее место, пишущая машинка, библиотека, настольные игры, тренажерный комплекс, место отдыха на большой лоджии, кухня с плитой, холодильником, посудомоечной машиной, свч, чайником и посудой. Также гостям доступны стиральная машина, сушка для белья, гладильная доска, утюг, капсулы для стирки, соль, сахар, чай и кофе.
В апартаментах есть высокоскоростной доступ в Интернет, имеется ТВ.
Имеется бесплатная парковка на территории ЖК под шлагбаумом.
Заезд ранее 15:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
При заезде потребуется внести гарантийный залог в размере 7,000.00 RUB для покрытия возможного ущерба.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.
Возможно проживание с животными.
По запросу может быть организован трансфер и предоставлен гид для индивидуальных экскурсий по городу за дополнительную плату.
Услуги гостиницы
В номерах
Телевизор
Дети
Детская игровая площадка
Животные
Размещение с домашними животными
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Бесплатный доступ в интернет
Красота и здоровье
Аптечка первой помощи
Парикмахерская, салон красоты
Парковка
Автостоянка
Бесплатная общественная парковка поблизости
Парковка рядом с отелем
Питание
Кухня
Микроволновая печь
Трансфер
Трансфер от аэропорта
Услуги и удобства
Аптека
Домофон
Курение запрещено на всей территории
Магазины
Отель для некурящих
Отопление
Посудомоечная машина
Стиральная машина
Сушилка
Фен (по запросу)
Апартаменты 3-комнатные Английская классика,
адрес на карте Санкт-Петербург, улица Пулковская, д.10 корп.2, с описанием
номеров и доступностью онлайн бронирования
на площадке ВашОтель.RU
, цены проживания и удобства.