Квартира на Пулковском Шоссе с Большой Кроватью находится в Санкт-Петербурге, неподалёку от аэропорта «Пулково». В пешей доступности есть бизнес-центры Nobius, «Редуктор», «Цепеллин», «Пулково-стар», М-15, ресторан Martvilli, различные гипермаркеты, сквер Раисы Штрейс. На первом этаже дома есть пункты выдачи заказов. Ближайшие станции метро: «Московская» и «Звёздная», неподалёку от дома есть въезд на КАД и ЗСД.
В квартире был сделан ремонт в феврале 2025 г. Квартира подходит для размещения 2-4 гостей. В качестве спальных мест есть кровать кинг-сайз 200х200 см и раскладной диван 160 см.
В квартире имеется: стиральная машина, посудомоечная машина, тостер, фен, индукционная плита, СВЧ, духовка, холодильник, электрический чайник, Wi-Fi, Smart TV, утюг и гладильная доска, сушилка для белья. Для приготовления еды есть кастрюля, сковорода, кухонная утварь, столовая посуда, стаканы, бокалы. Также на кухне для гостей есть чай, кофе, сахар и подсолнечное масло. Предоставляются полотенца и белое постельное бельё, шампунь, гель для душа, мыло и разные мелочи для удобства.
В квартире есть балкон с видом на аэропорт и город. В парадной работает консьерж.
Удобный поиск предложений, гостиницы Санкт-Петербурга
(397) - предлагаем отличный выбор отелей в Санкт-Петербурге на
любой вкус!
Порядок проживания в отеле
Время заезда
С 14:00
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
3,000.00 RUB с номера за весь период проживания, оплата картой/наличными при заселении.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.
Возможен ранний заезд и поздний выезд по предварительному запросу.
Заселение бесконтактное по электронному замку, гости могут заселиться в любое время суток, после 14:00.
При заселении гостям необходимо подписать электронный договор. Взимается залог, который возвращается при выезде при отсутствии нарушений.
Запрещено проживание с животными и проведение шумных вечеринок.
Услуги гостиницы
В номерах
Кабельное телевидение
Телевизор
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Бесплатный доступ в интернет
Парковка
Автостоянка
Бесплатная общественная парковка поблизости
Персонал говорит
на английском
на русском
Питание
Бесплатный чай/кофе
Кухня
Микроволновая печь
Услуги и удобства
Гладильные принадлежности
Домофон
Посудомоечная машина
Стиральная машина
Сушилка
Утюг
Фен (по запросу)
Хранение багажа
Гостиница Квартира на Пулковском Шоссе с Большой Кроватью,
адрес на карте Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д.38, корп.7, с описанием
номеров и доступностью онлайн бронирования
на сайте vashotel.ru
, цены проживания и удобства.