В поисках домашнего уюта: апартаменты «Квартира ApartMe на Маршала Казакова» расположены в Санкт-Петербурге. Эти апартаменты находятся в 10 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Автово, Мариинский театр и Исаакиевский Собор.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Для путешественников на машине организована парковка. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем.
Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском и русском.
Заезд ранее 15:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.
Гостям необходимо предварительно связаться с объектом размещения для получения инструкций по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.
Гостиница Квартира ApartMe на Маршала Казакова,
адрес на карте Санкт-Петербург, жилой комплекс Морская миля, с характеристиками
номеров и доступностью онлайн бронирования
на ресурсе ВашОтель.RU
, цены проживания и удобства.