Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Апартаменты KOROLEV Apartments на Московском проспекте 57к4» находятся в Пушкине. Эти апартаменты расположены в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — ВДНХ, Большой театр и Красная площадь.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. В путешествие можно взять питомца. Возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: банк, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.
Чтобы договориться о регистрации заезда, гостям необходимо связаться с администрацией до 00:00 и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.
Апартаменты KOROLEV Apartments на Московском проспекте 57к4,
адрес на карте Пушкино, Московский проспект, д.57 корп. 4, с характеристиками
номеров и возможностью онлайн бронирования
на площадке vashotel.ru
, цены проживания и удобства.