Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Апартаменты на Балтике 9» находятся в Пионерском. Эти апартаменты располагаются в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами — Театр эстрады Янтарь Холл, Морской выставочный центр и Лиственничный парк.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем за дополнительную плату. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда. Персонал апартаментов говорит на английском, немецком и русском.
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Заезд ранее 15:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.
Услуги гостиницы
В номерах
Кабельное телевидение
Телевизор
Дети
Детская игровая площадка
Животные
Размещение с домашними животными
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Интернет доступ
Парковка
Бесплатная общественная парковка поблизости
Персонал говорит
на английском
на немецком
на русском
Развлечения
Музей
Услуги и удобства
Аптека
Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
Магазины
Поздняя регистрация выезда
Ранняя регистрация заезда
Апартаменты на Балтике 9,
адрес на карте Пионерский, улица Комсомольская, д. 10, с характеристиками
номеров и правом онлайн бронирования
на ресурсе ВашОтель.RU
, цены проживания и удобства.