Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Квартира у парка Горького» расположены в Перми. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Центральный парк развлечений им. Горького, Памятник Пермяк – Соленые Уши и Музей пермских древностей.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка. Дополнительно: гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском.
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
При заезде потребуется внести гарантийный залог в размере 1,000.00 RUB для покрытия возможного ущерба.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.
Гостям необходимо предварительно уведомить отель о времени прибытия и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.
Услуги гостиницы
В номерах
Кабельное телевидение
Телевизор
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Бесплатный доступ в интернет
Парковка
Автостоянка
Персонал говорит
на русском
Питание
Бесплатный чай/кофе
Кухня
Услуги и удобства
Гладильные принадлежности
Отопление
Стиральная машина
Сушилка
Утюг
Фен (по запросу)
Гостиница Квартира у парка Горького,
адрес на карте Пермь, улица Сибирская, д.32, с описанием
номеров и доступностью онлайн бронирования
на площадке ВашОтель.RU
, стоимость проживания и удобства.