Гостиница на карте

Гостиница Квартира с фонтаном во дворе

улица Николая Островского, д.195, корп.3 , м . Березовая роща , Новосибирск, Россия
Гостиница Квартира с фонтаном во дворе, фото 1 Гостиница Квартира с фонтаном во дворе, фото 2 Гостиница Квартира с фонтаном во дворе, фото 3 Гостиница Квартира с фонтаном во дворе, фото 4 Гостиница Квартира с фонтаном во дворе, фото 5 Гостиница Квартира с фонтаном во дворе, фото 6 Гостиница Квартира с фонтаном во дворе, фото 7 Гостиница Квартира с фонтаном во дворе, фото 8 Гостиница Квартира с фонтаном во дворе, фото 9 Гостиница Квартира с фонтаном во дворе, фото 10 Гостиница Квартира с фонтаном во дворе, фото 11 Гостиница Квартира с фонтаном во дворе, фото 12 Гостиница Квартира с фонтаном во дворе, фото 13 Гостиница Квартира с фонтаном во дворе, фото 14 Гостиница Квартира с фонтаном во дворе, фото 15 Гостиница Квартира с фонтаном во дворе, фото 16 Гостиница Квартира с фонтаном во дворе, фото 17 Гостиница Квартира с фонтаном во дворе, фото 18 Гостиница Квартира с фонтаном во дворе, фото 19 Гостиница Квартира с фонтаном во дворе, фото 20

Номера и цены

Расположение и проезд до гостиницы

улица Николая Островского, д.195, корп.3 , Новосибирск, Россия

Описание отеля

Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Квартира с фонтаном во дворе» находятся в Новосибирске. Эти апартаменты располагаются в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами — Берёзовая роща, Берёзовая роща и Центральный парк.
Удобный поиск предложений, забронировать гостиницы Новосибирска цены (418) - предлагаем отличный выбор отелей в Новосибирске на любой вкус!

Порядок проживания в отеле

Время заезда
С 15:00
Заезд ранее 15:00 должен быть согласован с отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 11:00
Выезд позднее 11:00 возможен по запросу за дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
При заезде потребуется внести гарантийный залог в размере 3,000.00 RUB для покрытия возможного ущерба.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

Услуги гостиницы

Интернет
  • Бесплатный доступ в интернет

Гостиница Квартира с фонтаном во дворе, адрес на карте Новосибирск, улица Николая Островского, д.195, корп.3, с описанием номеров и возможностью онлайн бронирования на сайте vashotel.ru , стоимость проживания и удобства.

Поиск отелей
Куда Вы едете?
Когда будете проживать?
-Нажмите для выбора дат проживанияВыберите дату заезда и выезда
Сколько Вам нужно номеров?
Есть промокод?
печать
В окрестностях
Центр города
  • Центр Новосибирска 3.1 км.
Аэропорты
Станции метро
  • Березовая роща 1.3 км.
  • Маршала Покрышкина 1.3 км.
  • Сибирская 1.8 км.
hotel_id 6686425