Почувствовать себя как дома во время долгой поездки — бесценно. Гостевой дом «Гостевой дом Коттедж в французском стиле Provence» располагается в Новосибирске. Этот гостевой дом находится в 10 км от центра города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Берёзовая роща, Центральный парк и Нарымский сквер.
Хотите оставаться на связи? В гостевом доме есть бесплатный Wi-Fi. Дополнительно: гладильные услуги.
В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Заезд ранее 15:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
10,000.00 RUB с номера за весь период проживания, оплата картой/наличными при заселении.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.
Заселение осуществляется дистанционно. Для получения инструкций гостям необходимо связаться с объектом размещения за день до заезда, но не позднее 22:00 дня заезда. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.
Перед заселением каждому гостю необходимо пройти электронную верификацию по паспорту с помощью сервиса заселения и подписать электронный договор. В приложении будет отображено бронирование и будет доступна вся информация по заселению в день заезда.
Услуги гостиницы
В номерах
Телевизор
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Бесплатный доступ в интернет
Питание
Бесплатный чай/кофе
Микроволновая печь
Услуги и удобства
Домофон
Отопление
Ускоренная регистрация заезда и отъезда
Утюг
Гостевой дом Коттедж в французском стиле Provence,
адрес на карте Новосибирск, дачное некоммерческое товарищество Озёрное, 15, с характеристиками
номеров и доступностью онлайн бронирования
на сайте vashotel.ru
, стоимость проживания и удобства.