Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Апартаменты Максимум у Моря» находятся в Новороссийске. Эти апартаменты располагаются в 6 км от центра города. Рядом с апартаментами — Пляж Суджукская коса, Пляж Алексино и Пляж Малая Земля.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. В путешествие можно взять питомца. Возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер.
Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском.
В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
2,000.00 RUB с номера за весь период проживания, оплата картой/наличными при заселении.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.
Апартаменты Максимум у Моря,
адрес на карте Новороссийск, улица Южная, д. 25, с характеристиками
номеров и доступностью онлайн бронирования
на ресурсе ВашОтель.RU
, цены проживания и удобства.