Гостиница на карте

Апартаменты Ladotel на Ленинском

проспект Ленинский, д. 158 , м . Тропарево , Москва, Россия
Апартаменты Ladotel на Ленинском, фото 1 Апартаменты Ladotel на Ленинском, фото 2 Апартаменты Ladotel на Ленинском, фото 3 Апартаменты Ladotel на Ленинском, фото 4 Апартаменты Ladotel на Ленинском, фото 5 Апартаменты Ladotel на Ленинском, фото 6 Апартаменты Ladotel на Ленинском, фото 7 Апартаменты Ladotel на Ленинском, фото 8 Апартаменты Ladotel на Ленинском, фото 9 Апартаменты Ladotel на Ленинском, фото 10 Апартаменты Ladotel на Ленинском, фото 11

Номера и цены

Расположение и проезд до гостиницы

проспект Ленинский, д. 158 , Москва, Россия

Описание отеля

Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Апартаменты Ladotel на Ленинском» расположены в Москве. Эти апартаменты находятся в 14 км от центра города. Рядом с апартаментами — Тропарёво, Главное здание МГУ и Парк Горького.

Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка.

Гостям также доступны следующие услуги: спа-центр. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть крытый бассейн. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.

Дополнительно: гладильные услуги.

Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Удобный поиск предложений, гостиницы в Москве цены (149) - предлагаем отличный выбор отелей в Москве на любой вкус!

Порядок проживания в отеле

Время заезда
С 14:00
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
3,000.00 RUB с номера за весь период проживания, оплата картой/наличными при заселении.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

Услуги гостиницы

Бассейн, пляж, водные виды спорта
  • Крытый бассейн
Безопасность
  • Охрана
В номерах
  • Кабельное телевидение
  • Телевизор
Животные
  • Размещение с домашними животными не допускается
Интернет
  • Бесплатный Wi-Fi
Красота и здоровье
  • SPA процедуры
  • Парикмахерская, салон красоты
  • Тренажерный зал
Парковка
  • Автостоянка
Питание
  • Кафе
  • Кухня
  • Микроволновая печь
  • Ресторан
Услуги и удобства
  • Гладильные принадлежности
  • Кондиционер
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Стиральная машина
  • Ускоренная регистрация заезда и отъезда
  • Утюг

Апартаменты Ladotel на Ленинском, адрес на карте Москва, проспект Ленинский, д. 158, с описанием номеров и доступностью онлайн бронирования на площадке vashotel.ru , стоимость проживания и удобства.

Поиск отелей
Куда Вы едете?
Когда будете проживать?
-Нажмите для выбора дат проживанияВыберите дату заезда и выезда
Сколько Вам нужно номеров?
Есть промокод?
печать
В окрестностях
Центр города
  • Центр Москвы 14.4 км.
Вокзалы
Выставочные центры
Станции метро
  • Тропарево 912 м.
  • Юго-западная 1.4 км.
hotel_id 6616337