Капсульный отель «Ботанист» расположен в Москве, в 2,2 км от Дома-музея Виктора Васнецова и 2,7 км от Олимпийского стадиона. Расстояние до мавзолея Ленина и универмага ГУМ составляет около 4 км. Красная площадь и собор Василия Блаженного находятся в 5 км от отеля.
К услугам гостей сад с террасой.
Во всех номерах есть: кондиционер, бесплатный Wi-Fi, микроволновая печь, чайник, тостер, кофемашина, душ, фен, письменный стол и шкаф для одежды. Некоторые номера выходят на внутренний сад.
Удобный поиск предложений, номера в отелях Москвы
(485) - предлагаем отличный выбор отелей в Москве на
любой вкус!
Порядок проживания в отеле
Время заезда
С 14:00
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.
Полезная информация
Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.
Граждане России: при заезде взрослые (от 14 лет и старше) должны предъявить действительный внутренний паспорт гражданина РФ (загранпаспорта и водительские удостоверения не принимаются). Для всех детей (до 14 лет) должны быть предъявлены свидетельства о рождении. Если ребенок путешествует с родственником (за исключением родителей) или опекуном, при заезде должны быть также предъявлены документы, подтверждавшие его право сопровождать ребенка. Граждане иностранных государств: при заезде взрослые и дети должны предъявить действительные паспорт, визу и миграционную карту.
В отеле предоставляется трансфер от следующих точек: аэропорт (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо предварительно сообщить сведения о своем путешествии в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.
В отель не допускаются дети младше 7 -летнего возраста.
В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования.
Дополнительные платежи
Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Плата за трансфер до аэропорта для взрослого: 2500 RUB за транспортное средство (туда и обратно)
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.
Услуги гостиницы
Безопасность
Сейф у администратора
В номерах
Душ
Кабельное телевидение
Мини-бар
Обслуживание номеров
Постельное белье
Сейф (в номере)
Тапочки
Фен
Халат
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Интернет доступ
Парковка
Автостоянка
Бесплатная парковка рядом с отелем
Персонал говорит
на испанском
на немецком
Питание
Бар
Бесплатный чай/кофе
Завтрак
Микроволновая печь
Общая кухня
Снэк-бар
Развлечения
Сад
Терраса
Экскурсионное бюро
Трансфер
Трансфер от/до аэропорта
Услуги и удобства
Банкомат
Библиотека
Гладильные принадлежности
Кондиционер
Курение запрещено на всей территории
Отель для некурящих
Отопление
Прачечная
Пресса
Химчистка
Хранение багажа
Гостиница Botanist Hostel,
адрес на карте Москва, Prospekt Mira, 26-1, 129090, Moscow, Russia, с описанием
номеров и доступностью онлайн бронирования
на площадке ВашОтель.RU
, стоимость проживания и удобства.