Всё, что нужно для ночлега! Мини-отель «Мини-отель Фортуна» располагается в Москве. Этот мини-отель находится в 8 км от центра города. Рядом с мини-отелем — Народное Ополчение, Москва-Сити и Государственный музей А. С. Пушкина.
Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Специально для автопутешественников организована парковка. Дополнительно: гладильные услуги.
В номере вы найдёте халат. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Заезд ранее 13:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.
Пожалуйста, заранее сообщите Hotel Fortuna предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования. Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.
Услуги гостиницы
В номерах
Обслуживание номеров
Халат
Интернет
Интернет доступ
Парковка
Автостоянка
Питание
Бар
Бесплатный чай/кофе
Ресторан
Услуги и удобства
Гладильная
Гладильные принадлежности
Кондиционер
Круглосуточная стойка регистрации
Ранняя регистрация заезда
Утюг
Мини-отель Фортуна,
адрес на карте Москва, улица Демьяна Бедного, д.4, с характеристиками
номеров и правом онлайн бронирования
на ресурсе vashotel.ru
, стоимость проживания и удобства.