Путешествовать экономно — легко: меблированные комнаты «Меблированные комнаты 12 Жемчужина Каспия» расположены в Махачкале. Эти меблированные комнаты находятся в 9 км от центра города. Рядом с меблированными комнатами можно прогуляться. Неподалёку: Бархан Сарыкум, Гимринская башня и Сулакский Каньон.
Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги.
Сотрудники меблированных комнат поддержат беседу на русском.
В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Цена дополнительного завтрака: 400.00 RUB на человека. Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.
Гостям рекомендуется заранее позвонить администратору Альбине и предупредить о заселении. Вход в здание через ворота со стороны шоссе. Если гости на автомобиле, то рекомендуется припарковать в свободном месте у здания. После заселения автомобиль можно загнать во двор. Если гости не собираются использовать для поездок свой автомобиль, то они могут попросить администратора открыть ворота, во дворе можно припарковаться.
Гостиница Меблированные комнаты 12 Жемчужина Каспия,
адрес на карте Махачкала, Хушетское шоссе, д.18, с описанием
номеров и доступностью онлайн бронирования
на ресурсе vashotel.ru
, стоимость проживания и удобства.