Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Апартаменты Атмосфера - Бизнес класс в центре с Wi-Fi 5G, Smart-TV и кондиционером» расположены в Липецке. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города. Рядом с апартаментами — Городской пляж.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Доступная среда: работает лифт.
А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском.
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Удобный поиск предложений, отели Липецка и цены
(393) - предлагаем отличный выбор отелей в Липецке на
любой вкус!
Порядок проживания в отеле
Время заезда
С 14:00
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Цена дополнительного завтрака: 500.00 RUB на человека. Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
3,000.00 RUB с номера за весь период проживания, оплата картой/наличными при заселении.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.
Апартаменты Атмосфера - Бизнес класс в центре с Wi-Fi 5G, Smart-TV и кондиционером,
адрес на карте Липецк, улица Неделина, 3а, с описанием
номеров и правом онлайн бронирования
на сайте vashotel.ru
, цены проживания и удобства.