Гостиница на карте

Отзывы: Отель Аквариум, ZONT Hotel Group

Международная, д. 20, Крокус Экспо , м . Мякинино , Красногорск, Россия
Отзывы оставлены нашими клиентами, реально проживавшими в гостинице Отель Аквариум, ZONT Hotel Group. Отзывы отражают мнение гостя и могут быть необъективными.
4.6
на основе
176 отзывов

Страница 1 из 6

Natalia
31.10.2025
Качество номеров и скудный завтрак. Можно сделать отель более высокого уровня. Тем самым в отеле не будет хамоватой публики из ряда БОРЦОВ. Которые завтракали стоя , не снимая парашютов!!
Olga
08.09.2025
Мебель очень старая , полностью отжившая свое , кровать это просто убить свой позвоночник, цена для такой гостиницы высокая
Irina
07.07.2025
Dmitry
09.06.2025
Номер и интерьер - ужасны.
Материалы отделки изначально дешёвые и некачественные (вероятно строили в спешке), интерьер пришел в негодность и требуется ремонт: ковролин, стены, дверные коробки номеров, сантехника в номерах - всё требует замены и ремонта.
Такое было только в советских гостиницах и санаториях, с подобным за 20 лет сталкиваться не приходилось.
И одно дело увидеть подобное в далёкой глубинке, другое - в столице государства и по очень значительной цене.

Данный отель можно рассматривать, если нет других вариантов или только на одну ночь.
Цена/качество абсолютно не соответствуют.
Aleksandr
11.03.2025
Irina
23.02.2025
Aleksandr
27.01.2025
Irina
30.12.2024
Пора бы уже заменить ковролин и мебель, особенно мягкую - все в пятнах и затертостях...
Valerii
19.11.2024
Особых нареканий нет.
Anton
19.09.2024
Alexander
10.08.2024
заселили в номер без окна . не предупредили. понял только с утра
хотя бронь с островка была на обычный номер
Artemiy
15.06.2024
Фурнитура в ванной на троечку, не критично, но замена бы не помешала.
Палас в небольших разводах.
Двуспальная кровать, как обычно сдвинутые однушки.
В павильоне полным ходом идет ремонт, в номере от этого шумно.
Olga
03.06.2024
номер был с видом на Крокус. ноо это не вид, что окно есть что нет- 0%инсоляции , окно полностью перекрыто трубами и металлоконструкциями, даже днём без света ничего не различимо в номере. очень шумная вентиляция в с/у, и она не отключается, т. е. общая, гудит так что беруши не помогают. телевизор не работает. есть чайник в номере-нооо очень короткий шнур, где есть розетки(в номере к кровати или в ванной) высоко от поверхности, куда бы можно поставить чайник, либо нужно в руках держать и ждать пока закипит, еле нашла розетку на полу под столом под телевизором за мусорным ведром в углу. нет халата. фен моментально перегревается и отключается, высушила свои средней длины не густые волосы с третьего захода, нужно ждать когда фен остынет. учитывая что окно абсолютно бесполезно, в номере не хватает освещения, даже днём при включённом свете, собираешься в сумерках
Elena
08.05.2024
Оценка снижена за холодные номера.
Olga
03.04.2024
все понравилось
Yelena
26.03.2024
Некоторую мебель лучше поменять (тумбочки прикроватные, например). Сделать возможность отключать в ванной вытяжку
Aleksandr
24.03.2024
Несоответствие цены/качества номера
Anastasiya
13.03.2024
Anastasiya
12.03.2024
1.Как и писали во многих отзывах, это шум от постоянных конкурсов бальных танцев прямо за окном. Музыка гремит с раннего утра вплоть до полуночи. 2. Старая мебель, грязные пятна на ковролине.
ELENA
01.03.2024
Окна выходили в здание Крокуса и было шумно до 21.00
Anna
28.02.2024
Очень душно в номере и жарко.
Все остальное - отлично!
Liubov
27.02.2024
Номер брали с видом на павильон. В описании номеров не указано, что это не только вид на павильон, а на спортивный зал. С 7 утра проверка музыки, которая заканчивается в районе 22. Если вы решите отдохнуть или приехали на отдых с детьми, которым необходим отдых в обед, то вам точно не сюда. В промежутке между 8-00 и 22 в номере долгое время просто невозможно находиться, музыка не играет, а грохочет. Паркинг вечером на въезд только до 21-00, очень неудобно для тех, кто поздно заканчивает рабочие моменты в командировке. Если вам необходимо перенести в номер много вещей, сразу уточняйте при бронировании какая дальность от лифта будет у номера. В гостинице один лифт для гостей. Расположен в районе кафе и стойки регистрации, но далее, когда вы поднимаетесь на этаж номеров, будьте готовы пройти череду коридоров. Нам не повезло, были практически в самом конце тоннеля и вещей было много))))). Гостиница для тех, кто приехал просто переночевать на легке. Номера чистые.
Ekaterina
07.02.2024
Нет
Andrey
06.02.2024
Каждую ночь под окнами до утра автогонки машин без глушителей. Звонить на рецепшен бесполезно. Если есть ад на земле, то он в этом отеле.
Sergej
06.02.2024
Когда мы бронировали номер, выбрали тот, что с видом “в экспо”, ну в экспо и в экспо, подумали мы, решив, что может будет вид в стену соседнего здания или что-то в этом духе. До этого здесь не были и вообще не представляли, что за место. Так вот, в экспо - это внутрь здания, в большой павильон, где проходит выставка, если номер на 3м этаже, еще и будете на уровне конструкций кровли. Выставок не проходило, поэтому павильон все время стоял темный, а номер, соответственно был без света извне, уж молчу про естественный свет. Учитывая, что окно еще и глухое, не открывается, у вас фактически нет окна в номере.

Параллельно в здании шли какие-то детские танцевальные соревнования и была слышна музыка и чувствовалась вибрация. С утра и до вечера.

В номере холодно. Мебель уже немного уставшая. Чайник подключить удобно можно только в ванной. В самой ванной не спускалась вода и долго стояла, а душевой смеситель плохо работал, температуру воды было невозможно настроить, то кипяток, то холодная, то напор сбивает с ног. На стыке ванны и плитки - черная плесень. Номер за три дня не убирали. Даже мусор не выносили.

Еще при том что у нас был оплачен номер и мы позвонили на ресепшен, подтвердить, что они видят нашу бронь, по приезду ее смогли найти только по номеру брони. По фамилии и номеру телефона не видели.
Tatyana
30.01.2024
Продавленный матрас. Спать не комфортно.
Dmitrij
14.01.2024
Обслуживание оставляет желать лучшего. В номере убирались плохо, на просьбу убрать номер, не отреагировали никак.
Aleksandr
02.01.2024
-
Andrey
17.12.2023
Нужно учитывать специфику места.

В Крокусе часто проводятся соревнования, и спортсмены живут в отеле. Спортсмены - люди в основном вежливые, но иногда чересчур жизнерадостные и шумные.

А снаружи, если повезёт, можно застать каких-то альтернативно одарённых дрифтеров, которые будут меряться прямотоками всю ночь. Слышимость приличная.
Tatyana
14.12.2023
стр. 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Поиск отелей
Куда Вы едете?
Когда будете проживать?
-Нажмите для выбора дат проживанияВыберите дату заезда и выезда
Сколько Вам нужно номеров?
Есть промокод?
печать
hotel_id 72434