Почувствуйте себя как дома! Мини-отель «Мини-отель Лофт Постовая» расположен в Краснодаре. Этот мини-отель находится 2 км от центра города. Рядом с мини-отелем можно прогуляться. Неподалёку: Парк Горького, Краснодарский краевой художественный музей им. Ф. А. Коваленко и Государственный историко-археологический музей-заповедник им. Фелицына.
Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.
В мини-отеле осуществляется дистанционное заселение. Гостям необходимо заранее связываться с мини-отелем для уточнения информации по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.
Услуги гостиницы
Интернет
Wi-Fi (беспроводной доступ в Internet)
Парковка
Парковка (по запросу)
Услуги и удобства
Стиральная машина
Утюг
Мини-отель Лофт Постовая,
адрес на карте Краснодар, улица Митрофана Седина, д.2, с описанием
номеров и доступностью онлайн бронирования
на ресурсе vashotel.ru
, цены проживания и удобства.