Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Квартира у парка Галицкого Апарт-Отелика на Восточно-Кругликовской» располагаются в Краснодаре. Эти апартаменты находятся в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами — Стадион «Краснодар», Чистяковская роща и Стадион «Кубань».
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Кафе апартаментов — удобное место для перекуса. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.
Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет и солярий. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр, тренажёрный зал и йога.
Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих караоке и площадка для барбекю. Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем за дополнительную плату. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, банкомат, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги и прокат автомобилей. Персонал апартаментов говорит на английском и русском.
В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Заезд ранее 15:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
1,000.00 RUB с номера за весь период проживания, оплата картой/наличными при заселении.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.
В апартаментах заселение происходит бесконтактно. Получение кода возможно до 23:00. Гостям необходимо связаться с апартаментами заранее, чтобы получить код. Заезд уже с полученным кодом возможен круглосуточно. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. Если не получается связаться с Апартаментами по номеру телефона, гость может направить свой вопрос в WhatsApp.
Объект находится в непосредственной близости от парка Галицкого и стадиона «Краснодар» в жилом комплексе «Панорама», поэтому до объекта можно добраться как на общественном транспорте, так и на личном автомобиле.
Как добраться до апартаментов:
От железнодорожного и автомобильного вокзалов до квартиры можно добраться на маршрутном автобусе №45. Выйти на автобусной остановке «Стадион».
Из центра можно добраться на маршрутном автобусе №46 и выйти на остановке «Панорама», маршрутном автобусе №45 и выйти на остановке «Стадион». Также из любой точки города до жилого комплекса «Панорама» можно доехать на такси.
Услуги гостиницы
Безопасность
Охрана
В номерах
Кабельное телевидение
Телевизор
Дети
Детская игровая площадка
Детские телеканалы
Детский клуб
Доступность для людей с ограниченными возможностями
Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Животные
Размещение с домашними животными
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Бесплатный доступ в интернет
Красота и здоровье
Массаж
Парикмахерская, салон красоты
Солярий
Тренажерный зал
Парковка
Бесплатная общественная парковка поблизости
Парковка (по запросу)
Парковка рядом с отелем
Персонал говорит
на английском
на русском
Питание
Бар
Кафе
Кухня
Микроволновая печь
Ночной клуб, ночной бар
Ресторан
Развлечения
Бильярд
Караоке
Площадка для барбекю
Прокат велосипедов
Удобства для барбекю
Спорт
Йога
Катание на велосипеде
Теннисный корт
Услуги и удобства
Аптека
Банкомат
Гладильные принадлежности
Домофон
Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
Кондиционер
Магазины
Места для курения
Отель для некурящих
Отопление
Поздняя регистрация выезда
Прачечная
Ранняя регистрация заезда
Стиральная машина
Сушилка
Ускоренная регистрация заезда и отъезда
Утюг
Фен (по запросу)
Химчистка
Гостиница Квартира у парка Галицкого Апарт-Отелика на Восточно-Кругликовской,
адрес на карте Краснодар, улица Восточно-Кругликовская, д.22/3, с описанием
номеров и доступностью онлайн бронирования
на ресурсе ВашОтель.RU
, цены проживания и удобства.