Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Апартаменты на Кубанской Набережной» расположены в Краснодаре. Эти апартаменты находятся 2 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Дворец спорта «Олимп», Парк 30-летия Победы и Краснодарский краевой художественный музей им. Ф. А. Коваленко.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на платной парковке.
Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
1,000.00 RUB с номера за весь период проживания, оплата картой/наличными при заселении.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.
Услуги гостиницы
В номерах
Телевизор
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Автостоянка
Бесплатная общественная парковка поблизости
Парковка рядом с отелем
Персонал говорит
на русском
Питание
Бесплатный чай/кофе
Услуги и удобства
Гладильные принадлежности
Кондиционер
Отель для некурящих
Отопление
Стиральная машина
Сушилка
Утюг
Апартаменты на Кубанской Набережной,
адрес на карте Краснодар, улица имени Пушкина, д. 5, с описанием
номеров и правом онлайн бронирования
на площадке ВашОтель.RU
, цены проживания и удобства.