В поисках домашнего уюта: апартаменты «Квартира Лайф Апартс Студия 2-х комнатная, 25м2, на Тарарыкова 5» располагаются в Коломне. Эти апартаменты находятся 2 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Памятник паровозу Л-0012.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги.
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Заезд ранее 13:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
При заезде потребуется внести гарантийный залог в размере 1,000.00 RUB для покрытия возможного ущерба.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.
Гостям необходимо заранее связываться с объектом размещения для получения инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.
К заселению в объект размещения допускаются гости старше 23 лет в соответствии с договором, который заключается при заселении.
Студия находится в частном доме, в котором находится несколько студий.
Услуги гостиницы
В номерах
Кабельное телевидение
Телевизор
Дети
Детские телеканалы
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Автостоянка
Услуги и удобства
Гладильные принадлежности
Места для курения
Стиральная машина
Утюг
Гостиница Квартира Лайф Апартс Студия 2-х комнатная, 25м2, на Тарарыкова 5,
адрес на карте Коломна, улица Тарарыкова, д.5, с описанием
номеров и правом онлайн бронирования
на сайте vashotel.ru
, стоимость проживания и удобства.