Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Квартира с большой террасой» находятся в Кисловодске. Эти апартаменты расположены неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами — Колоннада, Главные нарзанные ванны и Курортный бульвар.
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Специально для автопутешественников организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — спа-центр.
Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер.
Заезд ранее 15:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 11:00
Выезд позднее 11:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.
Услуги гостиницы
Бассейн, пляж, водные виды спорта
Бассейн
Бизнес
Конференц-зал
Дети
Детская игровая площадка
Интернет
Бесплатный доступ в интернет
Красота и здоровье
SPA процедуры
Тренажерный зал
Парковка
Автостоянка
Питание
Бар
Ресторан
Услуги и удобства
Места для курения
Гостиница Квартира с большой террасой,
адрес на карте Кисловодск, улица Шаумяна, д.31/33, с характеристиками
номеров и доступностью онлайн бронирования
на ресурсе vashotel.ru
, стоимость проживания и удобства.