Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Апартаменты Двухкомнатные у Парка» расположены в Кисловодске. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Театр-музей Благодать, Музей Дача Шаляпина и Курортный парк.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги.
Персонал апартаментов говорит на русском.
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
При заезде потребуется внести гарантийный залог в размере 5,000.00 RUB для покрытия возможного ущерба.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.
В апартаментах заселение происходит бесконтактно. Получение кода возможно до 21:00. Гостям необходимо связаться с апартаментами в день заезда, что бы получить код. Заезд уже с полученным кодом возможен круглосуточно. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. Если не получается связаться с апартаментами по номеру телефона, гость может направить свой вопрос в WhatsApp.
Способы попадания к объекту: объект находится в центре города, можно добраться на общественном транспорте, личном автомобиле. От железнодорожного вокзала можно добраться на такси.
Объект предоставляет трансфер в, из аэропорта за дополнительную плату. Если гостям нужен трансфер, гостей просят связаться с объектом.
Заселение с домашним животным возможно строго по предварительному согласованию; объект принимает не любых животных. Гостям необходимо сообщить менеджеру объекта о планируемом заезде с животным. За проживание с животными взимается доплата. В случае, если проживание с животным не было согласовано, объект оставляет за собой право взыскать с гостя штраф.
Услуги гостиницы
В номерах
Телевизор
Парковка
Бесплатная парковка
Персонал говорит
на русском
Питание
Кухня
Микроволновая печь
Развлечения
Экскурсионное бюро
Услуги и удобства
Гладильные принадлежности
Кондиционер
Посудомоечная машина
Стиральная машина
Утюг
Апартаменты Двухкомнатные у Парка,
адрес на карте Кисловодск, улица Декабристов, д. 36/2, с описанием
номеров и доступностью онлайн бронирования
на сайте vashotel.ru
, стоимость проживания и удобства.