В поисках домашнего уюта: апартаменты «Апартаменты Двухкомнатная квартира у парка» находятся в Кисловодске. Эти апартаменты расположены 2 км от центра города. Рядом с апартаментами — Театр-музей Благодать, Музей Дача Шаляпина и Курортный парк.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. В путешествие можно взять питомца. Возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
При заезде потребуется внести гарантийный залог в размере 5,000.00 RUB для покрытия возможного ущерба.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.
Заселение с домашним животным возможно строго по предварительному согласованию; объект принимает не любых животных. Гостям необходимо сообщить менеджеру объекта о планируемом заезде с животным. За проживание с животными взимается доплата. В случае, если проживание с животным не было согласовано, объект оставляет за собой право взыскать с гостя штраф.
Услуги гостиницы
Дети
Услуги няни и уход за детьми
Животные
Размещение с домашними животными
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Бесплатная парковка
Апартаменты Двухкомнатная квартира у парка,
адрес на карте Кисловодск, улица Декабристов, д.36, корп.1, с описанием
номеров и доступностью онлайн бронирования
на ресурсе ВашОтель.RU
, стоимость проживания и удобства.