Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Квартира на Мира 18-2» находятся в Кировске (Мурманская область). Эти апартаменты расположены 1 км от центра города. Рядом с апартаментами — Горнолыжный курорт Большой Вудъявр, Канатно-буксировочного подъемника К7 (нижняя станция) и Комбинированный гондольно-кресельный подъемник К6 (нижняя станция).
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. Персонал апартаментов говорит на русском.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.
Заселение возможно в любое время. Необходимо связаться с объектом размещения до 22:00 для получения инструкций по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.
Услуги гостиницы
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Интернет
Wi-Fi (беспроводной доступ в Internet)
Интернет доступ
Парковка
Бесплатная общественная парковка поблизости
Парковка рядом с отелем
Персонал говорит
на русском
Питание
Кухня
Микроволновая печь
Услуги и удобства
Отопление
Стиральная машина
Гостиница Квартира на Мира 18-2,
адрес на карте Кировск, улица Мира, д. 18, Кировск (Мурманская область), с описанием
номеров и возможностью онлайн бронирования
на сайте ВашОтель.RU
, цены проживания и удобства.