Гостевой дом «Сталевар» находится в Химках, в транспортной доступности от Московской кольцевой автомобильной дороги и неподалёку от терминалов B, C, D, E, F аэропорта Шереметьево. В пешей доступности: магазины, кафе и остановки общественного транспорта.
Подходит для отдыха и проживания перед вылетом, после перелёта или во время командировки. Для гостей на автомобиле имеется бесплатная парковка по периметру территории.
Номера оформлены в эко-лофт стиле в нейтральных тонах, с использованием натуральных материалов: кело, сухостой сосны и ольхи. Для комфорта гостей предоставляются номера с одной кроватью или двумя односпальными кроватями. В каждом номере: улучшенная шумоизоляция, санузел с душем и тёплыми полами.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
При заезде потребуется внести гарантийный залог в размере 5,000.00 RUB для покрытия возможного ущерба.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.
О позднем времени заезда гостей просят предупреждать заранее. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.
Услуги гостиницы
В номерах
Телевизор
Халат
Красота и здоровье
Баня
Парковка
Автостоянка
Парковка рядом с отелем
Развлечения
Подходит для проведения праздничных мероприятий
Сад
Услуги и удобства
Дизайн-отель
Отель для некурящих
Отопление
Гостевой дом Сталевар,
адрес на карте Химки, квартал Клязьма, д.7Д, с описанием
номеров и доступностью онлайн бронирования
на площадке vashotel.ru
, цены проживания и удобства.