Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Апартаменты в Самом Центре Казани» находятся в Казани. Эти апартаменты располагаются неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами — Миллениум Парк, Площадь Габдуллы Тукая и Музей социалистического быта.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на личном автомобиле есть бесплатные общественные парковки поблизости. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги.
Персонал апартаментов говорит на английском и русском.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
2,000.00 RUB с номера за весь период проживания, оплата картой/наличными при заселении.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.
Для получения инструкций по заселению гостям необходимо связаться с администратором апартаментов по номеру телефона, указанному в подтверждении бронирования.
По запросу гостей могут проконсультировать, как добраться в апартаменты — ближайшие остановки общественного транспорта, парковка для автомобилей и другое.
Гостиница V Samom Tsentre Kazani Apartments,
адрес на карте Казань, ulitsa Kayuma Nasyiri 28, Kazan, с описанием
номеров и правом онлайн бронирования
на сайте ВашОтель.RU
, стоимость проживания и удобства.