Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Апартаменты uTrip Ocean» находятся в Казани. Эти апартаменты располагаются в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Парк Горького, Суконная слобода и Татарский академический государственный театр оперы и балета.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.
Заезд ранее 15:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
6,000.00 RUB с номера за весь период проживания, оплата картой/наличными при заселении.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.
Заселение бесконтактное. Гостям необходимо связаться с администратором по телефону (звонки или WhatsApp), указанному в подтверждении бронирования, передать свой номер телефона и получить инструкцию по заселению. Звонки принимаются с 10:00 до 22:00.
Вся информация с полным адресом и инструкцией как найти квартиру, указана в инструкции по заселению. Возможна консультация по телефону или в чате.
Про необходимость парковки нужно сообщать заранее.
Услуги гостиницы
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Персонал говорит
на русском
Питание
Кухня
Микроволновая печь
Услуги и удобства
Гладильные принадлежности
Домофон
Кондиционер
Отель для некурящих
Отопление
Стиральная машина
Сушилка
Утюг
Фен (по запросу)
Апартаменты uTrip Ocean,
адрес на карте Казань, улица Лейтенанта Шмидта, д.3/15, с описанием
номеров и правом онлайн бронирования
на сайте ВашОтель.RU
, цены проживания и удобства.